понедельник, 6 октября 2014 г.

Как правильно подбирать себе одежду?

Добрый день!
Прочла сегодня замечательную статью о том, как правильно подбирать себе одежду "на тонком плане", если так можно выразиться, очень захотелось поделиться этой информацией с вами, она действительно очень ценная и такие вещи необходимо знать каждой, на мой взгляд:) 


Одежда и манера одеваться очень многое говорит о женщине. Иногда по одежде можно совершенно точно определить какие проблемы у женщины, и с кем из родственников или близких конфликт. 
Вы встречали женщин, по одежде которых можно было подумать, что их одевает бабушка? Или мама? Папа?Обычно, потом оказывается что именно с этим родственником конфликт. 
Также часто бывает, что женщина «зависает» в нарядах, связанных с каким то сильным состоянием, например у нее в 1990 году был красивый роман, где она чувствовала себя королевой. Но отношения не сложились, а сильные ощущения от ухаживания остались, ей вновь хочется чувствовать себя так, поэтому она неосознанно покупает одежду, похожую на ту, которую носила тогда. 
Подобных историй мне встречалось много. И что интересно, один сеанс правильного шопинга и переодевания женщины в правильную одежду, заменяет несколько часов работы с психоаналитиком, потому одежда начинает влиять на наше энергетическое поле и менять сценарии.
Какая же одежда правильная и что благоприятно носить женщине?
 
Нужно носить  одежду, которая раскрывает ваш внутренний потенциал.Для каждых целей должна быть разная одежда, которая раскрывает внутри вас нужную энергию. 
Например рядом с любимым мужчиной нужно носить одежду в которой вы чувствуете себя нежной, очаровательной, женственной. На работу подойдет одежда совпадающая с энергией деятельности, и в ней вы должны себя чувствовать в своей рабочей роли. И конечно, у каждой женщины должна быть одежда в которой у нее начинается припадок радости, счастья и хорошего настроения. Эта одежда нужна для того, чтоб в ней планировать, писать желания и мечты, потому как в состоянии радости все сбывается быстрее!

 
Пересмотрите свою одежду с точки зрения внутренних ощущений и определите кем вы чувствуете себя том или ином платье, юбке, костюме. Возможно вскроются какие-то ваши сценарии. 
Очень часто встречаю девушек к которых мания на все супер мягкое и пушистое, и когда начинаю глубже разбирать и спрашивать «Кем ты себя чувствуешь в этой одежде?», то получаю ответ «Маленькой девочкой… Я словно в колыбельке… Словно обо мне заботятся, проявляют ласку…». И тут налицо недостаток любви и внимания в детстве. Эту проблему нужно решать отдельно, ведь глядя на эту девушку все люди будут неосознанно относится к ней, как к ребенку и всячески указывать как жить. А мужчина попадется, как папа. Такие отношения очень не гармоничны.
Поэтому бывает очень полезно понять что говорит о вас ваша одежда.
 
Случайных вещей в гардеробе не должно быть, вплоть до носок и трусов. Все вещи в женском шкафчике должны «работать» на нее, служить раскрытию нужных качеств, энергий, самоощущений, иначе они просто мешают ей жить.
 
Как понять, что вещь ваша? 
Когда вещь действительно вам подходит и раскрывает вашу энергию, то в ней появляется ощущение тихой радости внутри, умиротворения. В этой одежде вы чувствуете свою женскую силу, что вы можете очень многое, и в этой одежде нет ощущения гордыни! Только истинное раскрытие себя и своей внутренней силы! И как правило, вообще не хочется ничего говорить, в правильной одежде ум успокаивается.
 

Как научиться выбирать правильную одежду? 
Мы можем выбирать правильную для себя одежду только освободившись от внутренних негативных сценариев, потому что именно они сейчас диктуют нам свой стиль.    
Не надо привлекать подруг к шопингу, ведь они будут предлагать вам одежду в связи с их «тараканами» в голове. 
Можно обратиться за помощью в выборе одежды к мужу, а если его нет, то к знакомым мужчинам с которыми у вас дружеские отношения или, у которых хороший вкус. Их можно определить по тому, что они сами обычно очень стильно одеты.  Также можно обратиться к стилисту, который выведет вас на новый уровень раскрытия себя. Главное найти хорошего специалиста и не спорить с ним.
 
Еще один вариант — можно ходить по магазинам самой, мерить одежду, но не покупать, просто фотографироваться в ней. Эти фото нужно показывать разным людям и спрашивать их мнение, но лучше не близким подругам, потому что у них уже сложился привычный образ вас. Если одежда ваша, то даже люди на улицах будут делать вам комплименты и все знакомые это отметят, потому что от вас будет идти огромная энергия, выбравшаяся наружу с помощью правильного раскрытия вашего образа.
 
 Ходите в магазины только в хорошем настроении!!! Тогда вещи будут всегда подпитывать вас силой и радостью! 
 
Я желаю вам глубинного самораскрытия и ощущения огромной женской силы! 

Статья с сайта womansanga.ru (очень рекомендую изучить его:))
 

1 комментарий:

  1. Спасибо за ценные советы! Удивительно, что раньше не задумывалась, не смотрела на выбор одежды с такой точки зрения.

    ОтветитьУдалить