четверг, 26 сентября 2013 г.

Мой первый скрап-альбом

Хочу вам представить мой первый скрап-альбом!:) Как же давно я собиралась сделать что-то подобное, и вот наконец-то настал очень важный повод - день рождения моего любимого! Если честно, я думала такие вещи делаются за день. Максимум - два. А оказывается, мне едва хватило 4 дней! Уже переживала, что не успею, и даже предупредила любимого, что возможно подарю недоделанный подарок)))


Ну что ж, описываю, что и как делала!

Взяла картонный шаблон с высеченными буквами "любовь", обклеила каждую страницу с двух сторон бумагой (как раз недавно очень удачно ко мне попал целый набор бумаги scrapberry's "винтажный", я от него в восторге). Клеила чуть ли не впервые в творческой жизни на клей, а не двусторонний скотч, на удивление получилось аккуратно))

На обложку наклеила декоративные ленты, подвеску "сердечко", бумажные цветы и полужемчужины. Эх и разгулялась же я с новыми дырокольчиками в этом альбоме)


На первом развороте слева - открывающееся послание, справа - наша фотография, деревянное сердечко, шнур, бронзовый ключик ну и кармашек с мини-тегом) Наши фотографии заделала квадратиками, чтобы любимого не сердить)) Смотрим дальше:

слева - кармашек для тега с пожеланиями, справа - украшалки из продыроколенной бумаги, полужемчужины и красивое украшение из бронзового кругляша (который, кстати, шел в подарок с журналом по скрапбукингу), хлопкового кружева и бумаги)


Я, в общем-то, не оригинальна))) украшения из дыраколеной бумаги, кармашки для тегов с пожеланиями и фотографиями, полужемчужины, декоративные ленты, бумажные цветы и подвески - мои верный друзья:)

 Фотография слева открывается, как книжка, и там можно дочитать карточку "home is where the heart is"

Ну, и еще несколько фотографий с разных ракурсов:


Очень очень хочу услышать ваши комментарии, все-таки первый скрап-альбом!
Спасибо, что досмотрели:)))


2 комментария:

  1. Оксаночка, я бы никогда не подумала, что ты его делала впервые:) Получился очень красотный, насыщенный, стильный.. Мне оччень нравится:)))
    Расскажи, как любимый отреагировал? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))
      Ему очень понравилось)) прямо светился весь, пока рассматривал)))

      Удалить