вторник, 1 июля 2014 г.

И снова здравствуйте!


Я предпринимаю еще одну попытку вести свой блог)))) Но в этот раз все будет по-другому, я знаю, что меня будет читать как минимум один человек (спасибо тебе, Анечка))), поэтому у меня как-то больше ответственности появилось))) а это значит, что я буду писать почаще, чем раз в месяц!)))
Сегодня какой-то шквал полезной инормации, идей, планов и инсайтов! Писать обо всем сразу сейчас не получится, да и времени уже совсем нету (муж с работы скоро вернется)), поэтому обо всем по чуть-чуть начну писать с завтрашнего дня!
А пока скажу только, что решила проходить (вместе с Аней) Путь художника, о чем буду отписываться тут ну если не каждый день, то раз в неделю прям вот сто процентов!
А еще набросала себе план на месяц из 10 пунктов (оо, планирование это вобще одна из любимых моих тем, о том как раньше планировала месяц и как изменила систему с сегодняшнего дня тоже напишу в одном из постов))) , и о работе по всем пунктам этого плана тоже планирую отписываться тут, для самодисциплины (с какой частотой это делать пока не решила)))
Раньше думала, что мне совершенно не о чем писать в блоге, а теперь пока пишу - уже стоооолько тем напридумывала себе!!! были б читатели....
уф. все сказала. завтра напишу еще больше. обещаю)))

8 комментариев:

  1. Уииии! Я так рада, что ты вновь пишешь и твоему предложению рада! Да , я читать вот буду-буду, даже в аутлок блог твой кину, чтобы ни один пост не пропустить:)
    Про планирование мне очень интересно. С ним у меня как то нет дружбы, ну и насколько я поняла, не девичье это дело, списки писать:))
    Жду завтра с нетерпением, может и я почаще начну в свой бложик наведываться:)
    Ты ко мне сюда заходи, тебе наверное так удобней будет:)))
    http://annasapotta.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, ты тоже начнешь тут чаще писать и будем мы так с тобой друг друга подстегивать к написанию и творчеству))

      Удалить
  2. Здравствуйте! Хотела б тоже присоединиться к Пути Художника,если можно..уже пыталась проходить, но не дошла до конца..:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. присоединяйтесь обязательно!!! :)))))

      Удалить
    2. здравствуйте!! конечно присоединяйтесь!))))

      Удалить
  3. Ой, забыла написать, теги ставь.. удобней потом искать будет)))

    ОтветитьУдалить