вторник, 8 июля 2014 г.

Путь художника. Творческое свидание

А у меня сегодня было творческое свидание))) Не могу сказать, что первое, так как я частенько устраиваю себе такие мероприятия, а именно - поход по книжному-канцелярскому магазину)))
Дело в том, что я с детства обожаю именно эти магазины, и для меня самый приятный шоппинг - не за сумками-платьями (тоже мне девочка), а за книжками, блокнотами, ручками и карандашами)))
И вот сегодня исключительно чтобы выполнить задание я пошла гулять по ближайшему книжному))) И вот мой улов:
- наклейки-звездочки (решила, что буду давать себе по звездочке за написанные утренние страницы)))
- божественно-девочковая тетрадь формата А4 с надписью my favourite princess для ведения утренних страниц
- альбом бумаги для пастели с разноцветными листами - пообещала себе, что буду делать fashion-иллюстрации пастелью на этих цветных листах)
- книга Норбекова "Рыжий ослик или превращения" - давно про нее слышала, но не находила в магазинах, а тут вот она, да еще и очень красивая, с цветными картинками)) Книга выглядит как детская, но на самом деле по саморазвитию, как физическому, так и духовному) Ну, думаю, тут все о Норбекове слышали, поэтому долго распространяться на эту тему не буду) ежели нет - дайте знать в комментариях, и я подробнее напишу о нем и его книгах, что да как)))
- книга Лиз Бурбо "слушай свое тело - и ешь") название меня бесит, но содержание очень и очень порадовало - про тараканов в голове, мешающих достичь желаемой фигуры) мне, как человеку очень и очень желающему достичь этого, книга пригодится)) опять же, если эта тема интересна - пишите в комментариях, буду писать выводы и техники из книги)

4 комментария:

  1. Оммм.. вкуснятинки сколько!!! А я сегодня в лабиринт сходила на творческое свидание и заказала книгу "4000 мотивов. Цветы и растения":))
    Выводы о книге обязательно пиши, мне очень интересно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огоооо ты молодец какая!!! у тебя теперь взрыв вдохновения будет от этой книги наверняка!!!)))

      Удалить